Новости

Поздравление с 75-летием Великой Победы!

Версия для печати
09 мая 2020

 Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые жители города Иванова!
 
От всей души и от всего сердца примите искренние поздравления с 75-летием Великой Победы!
Пламя Великой Отечественной войны обожгло каждую семью. Мужество, самоотверженность, сила духа позволили нашим родным преодолеть все испытания и защитить свободу и независимость Отечества и установить мир на Земле.
Сегодня память о воинском и трудовом подвиге защитников Родины объединяет нас, укрепляет нашу веру в добро и справедливость, помогает преодолевать трудности и несмотря ни на что идти вперед.
В этот священный праздник хочется вспомнить тех, кто отдал свою жизнь за Родину, положив ее на алтарь Победы. Их героизм и самоотверженность вошли в историю страны и стали примером беззаветной преданности своему народу и своему Отечеству. Сегодня мы помянем всех солдат Великой Отечественной войны и тружеников тыла, которых уже нет с нами, но они навсегда останутся в наших сердцах и будут служить примером мужества, стойкости и героизма.
Мы выражаем Вам теплые слова благодарности ветеранам войны и труженикам тыла за неоценимый вклад в установление мира и спокойствия на Земле. Низкий Вам поклон! Мы гордимся Вашими боевыми и трудовыми подвигами и желаем каждому представителю поколения победителей крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и жизнелюбия.
В этот торжественный день выражаем слова искренней признательности и восхищения детям войны и людям, на плечи которых легло восстановление разрушенного народного хозяйства. Благодаря Вашему трудолюбию, усердию и целеустремленности удалось укрепить экономику страны и построить сильное и независимое государство.
От всего сердца поздравляю всех С Днём Великой Победы! Пусть всегда будет чистым небо над головой, а вокруг царит мир и согласие.   С праздником!!!
 
Председатель Ивановской городской Думы                                                                                                                           А.С. Кузьмичев
 
9 мая  2020 года
Яндекс.Метрика