Новости

Поздравление с Днем защитника Отечества

Версия для печати
23 февраля 2016

Дорогие ивановцы! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

По давней традиции День защитника Отечества отмечается в нашей стране как всенародный праздник. Защита родной земли, служба в армии и на флоте во все времена считались священной обязанностью гражданина. А те, кто избрал ратный труд делом всей своей жизни, пользуются большим уважением и заслуженным авторитетом.

Это, безусловно, мужественные люди, истинные патриоты своего Отечества. Российский воин всегда был и остается верным защитником и надежной опорой страны. Главным примером для него являются наши славные ветераны, познавшие всю тяжесть военного лихолетья. Отмечая праздник, мы, в первую очередь, обращаемся со словами благодарности к нашим ветеранам, освободившим мир от фашистских захватчиков. Искренне поздравляем всех солдат и офицеров, защищавших целостность Российского государства, стабильную и мирную жизнь в стране, принимая участие в региональных конфликтах нашего времени, в борьбе с терроризмом. Ваш героизм и воинская доблесть служат нравственным ориентиром для подрастающего поколения. Желаем всем вам крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения!

Достойно продолжают славные боевые традиции старших поколений призывники из нашего города. В любой обстановке они остаются верными присяге, профессионально выполняют обязанности военной службы, дорожат воинской честью и боевой славой Российских Вооруженных Сил. Многие из наших ребят, служащих в различных регионах страны, ежедневно доказывают, что и нынешнему поколению также присущи храбрость и преданность своей Родине!

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия, счастья и мирного неба над головой.

 

Глава города Иванова                                                                          Председатель Ивановской городской Думы

А.А. Хохлов                                                                                              А.С. Кузьмичев

Яндекс.Метрика