Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев выступил с докладом на Всероссийском форуме «Эстафета поколений»

Версия для печати
02 марта 2021

На прошлой неделе Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев на Всероссийском форуме «Эстафета поколений» выступил с докладом о трудовом подвиге ивановцев в годы Великой Отечественной войны.

В этом году форум был посвящен вкладу тружеников тыла в Великую Победу. В работе приняли участие порядка 150 представителей ветеранских организаций из 50 регионов России и активистов Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», а также почетные гости.
Федеральный проект «Эстафета поколений» реализуется в нашей стране с 2016 года и направлен на укрепление связи между поколениями и расширение форм взаимодействия ветеранских организаций с молодежными объединениями.
Основной целью проекта является выстраивание работы ветеранского сообщества по передаче традиционных российских ценностей молодому поколению через системную постоянную наставническую деятельность.
Опыт работы ветеранских организаций и молодежных волонтерских объединений Ивановской области получили положительные отзывы у участников форума. 
Яндекс.Метрика