Новости

Прошел рейд по контролю за соблюдением графика движения городского транспорта

Версия для печати
03 августа 2021

На прошлой неделе депутат Ивановской городской Думы Руслан Мамедов с представителями ТОС «Сахалинский» провели рейд по контролю за исполнением графика движения городского транспорта по маршруту № 17.

В адрес депутата Ивановской городской Думы Руслана Мамедова поступили обращения граждан, которые жалуются, в первую очередь, на несоблюдение перевозчиком установленного графика движения, особенно в вечернее время.
В ходе рейда были выявлены незначительные нарушения графика движения маршрута. Эти данные будут переданы в Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области для принятия необходимых действий.
От жителей микрорайона Соснево также поступили предложения по вопросу внесения изменений в схему движения маршрута № 17 и пуску нового маршрута, который бы охватывал другие районы города, доехать до которых сейчас можно только с пересадкой.
Для подготовки депутатского запроса в Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области жители совместно с активом ТОС подготовят подробные коллективные предложения.
«Данный вопрос является важным и будет проработан на результат», - отметил депутат Ивановской городской Думы Руслан Мамедов. 
Яндекс.Метрика