Новости

Рабочая поездка в избирательный округ № 6

Версия для печати
25 декабря 2015

24 декабря 2015 года депутат Ивановской городской Думы Наталья Курочкина вместе с Председателем Ивановской городской Думы Александром Кузьмичевым провели рабочую поездку по исполнению наказов избирателей в избирательном округе № 6.

В рамках мероприятия парламентарии посетили МБУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества» и осмотрели выполненные в 2014-2015 году работы по ремонту фасада. На эти цели выделялись средства в размере 1,7 млн. рублей. Напомним, что Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества - одно из старейших учреждений дополнительного образования детей Ивановской области. В апреле 2014 года он отметил свой 75-летний юбилей. Здесь занимаются 6 100 детей. Он известен такими коллективами, как хоровая школа мальчиков, хореографический ансамбль «Улыбка», театр моды «Алиса», оркестр русских народных инструментов «Радоница», шахматный клуб «Рокировка», эстрадно-вокальная студия «Радуга», спортивный клуб «Сокол», студия моды «Мираж», Школа художественных ремёсел, объединение «Ушу», изостудия.

 


Также депутаты посетили МБДОУ «Детский сад № 99». В 2015 году здесь были проведены работы по ремонту музыкального зала, а в 2016 году из депутатского фонда планируется средства на приобретение и установку детской мебели.


На ул. Октябрьская, 24 Александр Кузьмичев и Наталья Курочкина осмотрели двор, где в 2016 году будет установлена новая детская площадка и встретились с ветеранами первичных отделений Октябрьского района. При поддержке депутата Ивановской городской Думы Натальи Курочкиной проводятся многие мероприятия, организованные по инициативе ветеранов. Также, за счет личных средств депутата отремонтировано крыльцо и установлены перила при входе в помещение Совета ветеранов.

Яндекс.Метрика