Новости

С праздником 8 Марта! Дорогие женщины!

Версия для печати
08 марта 2016

Примите самые искренние и теплые поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!  

Все самое дорогое, что есть в нашей жизни – счастье, радость, надежда, любовь, связано с женщиной. Вы наполняете мир светом, любовью и душевным теплом. Вы побуждаете к благородным поступкам и добрым делам. Вы оберегаете домашний очаг от жизненных бурь и невзгод.


Сегодня нет ни одной отрасли народного хозяйства, где бы ни трудились женщины. Своим активным участием в политической, научной, общественной жизни, достижениями в образовании, культуре, здравоохранении и спорте вы прославляете наш город и вносите неоценимый вклад в его развитие. Но в любой ситуации вы всегда остаетесь женщинами, которых мы ценим и любим.


Слова восхищения и благодарности в этот праздник мы дарим вам – нашим матерям, женам, сёстрам и дочерям за душевную теплоту, верность и любовь, нежность и красоту!


Женщина олицетворяет вечные ценности - семью, материнство, детство, привнося в жизнь общества гармонию и стабильность, нравственное здоровье и спокойствие. Вы щедро делитесь своим теплом, поддерживаете добрым словом, вдохновляете на подвиги и просто хорошие, добрые дела. И мы признательны вам за это, за особый женский талант – делать все с душой и радостью, с большим терпением и старанием.


Милые наши женщины, мамы и бабушки, жёны и дочери! Пусть этот прекрасный день, наполненный весенней свежестью и ароматом цветов, принесет вам всё, о чем мечталось! Пусть вас всегда сопровождают восхищённые взгляды, а рядом будет крепкое мужское плечо. Любви! Здоровья! Благополучия! Будьте счастливы и любимы!

Глава города                                                                                                        Председатель Ивановской
Иванова               А.А.Хохлов                                                                             городской Думы                         А.С.Кузьмичев


 

Яндекс.Метрика