Новости

Сегодня День российской печати!

Версия для печати
13 января 2014
Уважаемые журналисты, работники полиграфии, средств массовых коммуникаций! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Уважаемые журналисты, работники полиграфии, средств массовых коммуникаций! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Труд работников средств массовой информации чрезвычайно сложен и ответственен. Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Средства массовой информации непосредственно участвуют в формировании общественного мнения, развитии гражданского общества, политической и экономической систем в стране, регионе и нашем городе.

Для города Иванова СМИ являются необходимым партнером в преобразованиях, которые проводятся в областном центре. От способности журналистов доступно и объективно объяснять суть происходящих в экономике и социальной сфере процессов в немалой степени зависит настоящее и будущее Иванова, благополучие и оптимизм жителей нашего города. Уверены, что и в будущем ваш журналистский талант, объективность, профессионализм и творческая индивидуальность будут служить интересам ивановцев, их праву на открытую и доступную информацию во всех сферах общественно-политической и социально-экономической жизни областного центра.

Особые поздравления и слова благодарности выражаем ветеранам ивановской журналистики. Преданность своей профессии вызывает огромное уважение к вам как у многотысячной читательской аудитории, так и у молодого поколения журналистов.

Желаем вам неиссякаемого вдохновения, ярких творческих работ, больших тиражей и успешных свершений! Счастья и благополучия вам и вашим близким!


Глава города Иванова В.М. Сверчков

Глава Администрации города Иванова А.С. Кузьмичев

Яндекс.Метрика