Новости

Состоялось заседание комиссии по формированию благополучного климата для развития малого и среднего предпринимательства в Ивановской области

Версия для печати
04 марта 2016

02 марта 2016 года депутат Ивановской городской Думы Наталья Курочкина приняла участие в заседание комиссии по формированию благополучного климата для развития малого и среднего предпринимательства в Ивановской области.

На заседании рассматривался вопрос о распределении средств в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» Государственной программы Ивановской области «Экономическое развитие и инновационная экономика Ивановской области» по направлениям государственной поддержки в 2015 и 2016 годах.


Также была рассмотрена резолюция конференции Ивановского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» на тему «О возможностях выживания малого и среднего бизнеса в современных условиях.


По окончании заседания был определен план проведения семинаров по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.

Яндекс.Метрика