Новости

Состоялся финал школьного шахматного турнира среди учащихся начальной школы

Версия для печати
21 декабря 2021

Депутат Ивановской городской Думы Иван Андреев вручил награды ребятам, которые приняли участие в шахматном турнире.

При поддержке депутата Ивановской городской Думы Ивана Андреева в этом году в средней школе № 65 состоялся турнир по шахматам среди учащихся 1-4 классов. За звание юного гроссмейстера соревновались 11 ребят.
В ходе напряженной борьбы победу одержал ученик первого класса Роман Бабашов. Второе место занял ученик третьего класса Дмитрий Макаров, а третье место - ученик второго класса Кирилл Данилов. Все ребята-финалисты получили полезные и сладкие призы, а победитель ещё и кубок!
«Все участники боролись достойно. Даже самые маленькие шахматисты в этот день были уверены в своих силах и за шахматной партией не пасовали, - отметил депутат Иван Андреев. – Ребята в соревнованиях проявили свои лучшие спортивные качества и показали высокий класс игры, спортивный азарт и волю к победе!»