Новости

В ходе личного приема Галина Бочкова приняла 26-тысячного посетителя со дня основания Ивановской региональной общественной приемной ВПП «Единая Россия»

Версия для печати
15 февраля 2016

Личный прием граждан в региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева провела в пятницу, 12 февраля, депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова совместно с председателем совета избирательного округа № 5 Сергеем Зиминым.

На прием к депутату пришли жители округа № 5, а также других районов города Иванова. Один из заявителей стал 26-тысячным гражданином, обратившимся в приемную со дня ее основания.


Граждан интересовали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства города, а также транспортного обеспечения.


Жители спрашивали депутата о порядке установки приборов учета воды в квартире, выясняли, как можно сменить вид работ по капитальному ремонту дома, проводящегося в рамках региональной программы, повлиять на качество управления своим многоквартирным домом.


Заявители просили Галину Бочкову помочь с благоустройством своих придомовых территорий, решить вопрос с установкой контейнерной площадки, а также объяснить целесообразность переноса автобусной остановки в районе ПАТП-1 к новому торговому центру.


«Часто на прием приходят люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, которым сложно в одиночку справиться с возникающими проблемами, а также активисты, граждане с активной жизненной позицией, которых волнуют не только вопросы, касающиеся их лично, но и те ситуации, которые влияют на жизнь, например, всех своих соседей по дому, по двору, так и всех горожан. Всем им мы стараемся помочь», - отметила Г.Бочкова.


В ходе приема депутат рассказала заявителям о перспективах решения того или иного вопроса, проинформировала граждан о том, что все они будут тщательно рассмотрены, и в тех случаях, где необходимо жителям будут предоставлены дополнительные ответы.

Яндекс.Метрика