Новости

В Иванове чествовали лучших выпускников школ и лауреатов муниципальной премии «Талант»

Версия для печати
06 августа 2020

5 августа Глава города Иванова Владимир Шарыпов и заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова приняли участие в церемонии награждения муниципальной премии «Талант» лучших выпускников общеобразовательных учреждений города Иванова на базе лицея № 33.

В этом году муниципальная премия одаренным детям в номинации «Талант» вручалась в 14 раз. Её удостоены девять учеников из семи образовательных учреждений города. Данная премия была выручена школьника, которые показали высокие результаты в учебе, спорте, науке и творчестве.
В 2020 году в связи с эпидемической ситуацией формат вручения муниципальной премии образовательные учреждения определяли сами, но все мероприятия проходят с соблюдением мер безопасности.
В лицее № 33 были удостоены премии три ученика: Сергей Антоневич, Любовь Егорова и Павел Судаков.
Вручая награды, Глава города пожелал бывшим школьникам получить именно то образование, какое они сами для себя выберут. «Хочется надеяться, что когда вы получите образование, то вернетесь в Иваново и будете работать на благо нашего города, его развивать. Вы действительно являетесь гордостью нашего города. Глядя на вас мы понимаем, что система образования в нашем городе одна из самых лучших», - отметил Владимир Шарыпов. Особые слова благодарности прозвучали в адрес родителей и педагогов.
Добавим, что за всё время существования премии ей были удостоены более сотни талантливых ребят. В число лауреатов премии этого года также вошли:
Юлия Алексеенко, МБОУ «Гимназия №3»;
Дарья Усольцева, МБОУ «Лицей №6»;
Валентина Непчелина, МБОУ «Лицей №21»;
Анастасия Зайцева, МБОУ «Гимназия №32»;
Юлиана Морозова, МБОУ «Лицей №67»;
Татьяна Романчина, МБОУ «СШ №35».
Яндекс.Метрика