Новости

В Иванове наградили представителей волонтерского отряда «Правнуки Маршала Василевского»

Версия для печати
06 декабря 2021

Депутаты Ивановской городской Думы Борис Шаляпин и Евгений Ячменев наградили юных волонтеров отряда «Правнуки Маршала Василевского».

Мероприятие прошло около мемориальной доски в честь легендарного Маршала Советского Союза Александра Михайловича Василевского, установленной на доме № 4 по улице, названной именем Маршала. В ходе мероприятия депутаты наградили волонтеров за активную и полезную деятельность. Самым активным волонтерам вручили благодарственные письма и сувениры.
Депутаты подчеркнули значимость проекта и необходимость его дальнейшего развития в регионе.
«Волонтерский отряд «Правнуки Маршала Василевского» функционирует уже год, его открытие было очень символичным – в Год Памяти и Славы и в День рождения Великого полководца, чье имя носит отряд, – отметил Борис Шаляпин. -  Это объединение добровольцев, преимущественно учеников школы №17, которые любят свою страну, знают ее историю и уважают граждан. Ребята готовы оказывать помощь и поддержку нуждающимся, что очень важно и никогда не перестанет быть актуальным».
Мероприятие завершилось возложением цветов к памятной доске и напутственными словами Бориса Шаляпина волонтерам и руководителю отряда Ольге Смирновой. 
Яндекс.Метрика