Новости

В Иванове прошло заседание комиссии конкурса на присуждение денежных поощрений за достижения в области реализации молодежной политики

Версия для печати
22 ноября 2021

22 ноября председатель комитета по социальной политике Ивановской городской Думы Наталья Климина приняла участие в работе комиссии конкурса на присуждение денежных поощрений за достижения в области реализации молодежной политики.

Конкурс на присуждение денежных поощрений за успехи в области реализации молодежной политики проводится ежегодно с 2014 года. Организатором конкурса является комитет по делам молодежи Администрации города Иванова.
Конкурс проводится с целью вовлечения молодёжи в сферу молодёжной политики и повышения активности деятельности молодёжных общественных объединений.
В конкурсе могут принимать участие граждане в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории города Иванова, выдвинутые для участия в конкурсе молодежными общественными объединениями, действующих не менее одного календарного года и ведущих свою работу на территории города Иванова в сфере молодёжной политики.
По результатам конкурсных процедур победитель получает денежное поощрение, которое присуждается по нескольким номинациям:
- «За разработку программ в сфере организации досуга молодежи на территории города Иванова»;
- «За успехи в реализации проектов в сфере молодёжной политики»;
- «За реализацию методик по работе с детьми и подростками в клубах по месту жительства».
Победителям конкурса вручаются дипломы и сертификаты на получение денежного поощрения: за 1-е место – в размере 25 тысяч рублей, за 2-е место – в размере 20 тысяч рублей, за 3-е место – в размере 15 тысяч рублей.
В состав конкурсной комиссии входят сотрудники подразделений Администрации города Иванова, депутаты Ивановской городской Думы, представители Общественного совета города Иванова, некоммерческих организаций и органов исполнительной власти Ивановской области.
Имена победителей конкурса денежных поощрений за успехи в области реализации молодежной политики назовут в декабре. Им вручат дипломы, сертификаты на получение денежного поощрения и памятные подарки. 
Яндекс.Метрика