Новости

В Иванове стартовал благотворительный марафон «Ты нам нужен!»

Версия для печати
16 марта 2020

14 марта одновременно на трех площадках крупных торгово-развлекательных центров города Иванова прошла торжественная церемония открытия марафона «Ты нам нужен!», в которой приняли участие депутаты Ивановской городской Думы.

На центральной площадке в атриуме ТРЦ «Серебряный город» старт благотворительному марафону дали его организаторы - руководитель ивановского отделения «Российский детский фонд» Светлана Орлова, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и первый заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Пигута.
В церемонии открытия приняли участие заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова, председатель комитета по социальной политике Ивановской городской Думы Дмитрий Моисеенков и депутаты Ивановской городской Думы Наталья Курочкина и Екатерина Ламанова.
Светлана Орлова отметила, что в этом году за помощью в фонд обратились более 160 заявителей.
«Сегодня, я призываю всех жителей нашего города оказать гражданскую активность и принять участие в этом добром деле, вложить свою частичку добра, тепла и любви», - выступила депутат Ивановской городской Думы Наталья Курочкина.
В продолжении гостей церемонии открытия ждало выступление инклюзивных и детских танцевальных коллективов в праздничной программ «Маленькие радости». Особенные ребята вновь предоставили для марафона сувенирную продукцию, изготовленную своими руками. Понравившиеся изделия ивановцы смогли приобрести у волонтеров, а средства вырученные с продажи поступили в копилку марафона.
В торгово-развлекательном центре «Тополь» гостей церемонии открытия марафона поприветствовала депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова, а в торгово-развлекательном комплексе «Ясень» - заместитель Председателя Ивановской городской Думы Сергей Томс. Продолжилось открытие марафона концертными программами лучших творческих коллективов областного центра, а также мастер-классами и игротекой от педагогов Молодежного центра.
Отметим, с 14 марта во всех торгово-развлекательных центрах, задействованных в проведении марафона, начали работать волонтеры в оранжевых футболках с символикой «Ты нам нужен!». Любой желающий сможет пожертвовать деньги в помощь больным детям, опустив купюры в специальный «апельсинометр».
Также средства можно будет перечислить с помощью QR-кода на афишах марафона, используя приложение мобильный банк на телефоне, или отправив СМС на короткий номер 3434 со словом «Долька», пробел и сумму средств, которую вы хотите вести.
Расчетный счет Ивановского областного отделения "Российского Детского Фонда":
ОГРН 1023700006230 от 21.12.2002 г. ИНН 3729012183 КПП 370201001
Р/С 40703810217020180370 Ивановское Отделение №8639 ПАО Сбербанк г. Иваново БИК 042406608 К/С 30101810000000000608
В назначении платежа указать: «На МАРАФОН «Ты нам нужен!»
 
 

 

Яндекс.Метрика