Новости

В Иваново находится с визитом региональный уполномоченный Посольства Германии в Москве по Ивановской области

Версия для печати
22 октября 2015

Сегодня, 22 октября состоялась встреча Председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева с региональным уполномоченным Посольства Германии в Москве по Ивановской области Яной Крюгер.

На встрече присутствовала председатель правления Ивановского областного отделения международного общественного фонда «Российский фонд мира» Галина Азеева.
Приветствуя госпожу Крюгер, Александр Кузьмичев отметил, что более 20 лет продолжаются дружественные связи между Иваново и городами Германии. Реализовано много совместных проектов. Наш город открыт для сотрудничества.


В ходе встречи Галина Азеева рассказала о том, что визит госпожи Крюгер связан с проведением в области XX юбилейных Дней российско-немецкой дружбы, организованных региональным отделением Российского фонда мира при поддержке Посольства Германии в России.


Госпожа Яна Крюгер в своем ответном слове поблагодарила за теплый прием и отметила, что все инициативы и предложения по реализации совместных проектов будут проработаны и рассмотрены, а так же выразила надежду на продолжение дружественных отношений между нашими странами.


Стороны обменялись памятными сувенирами.

Яндекс.Метрика