Новости

В округе депутата Сергея Томса открылась новая площадка для физкультурно-спортивных занятий

Версия для печати
21 августа 2014
20 августа во дворе дома №22 по ул. Любимова состоялся праздник «Спортивное движение!», посвященный этому событию.

20 августа во дворе дома №22 по ул. Любимова состоялся праздник «Спортивное движение!», посвященный этому событию. 

В программу праздника вошли показательные выступления юношеской команды по воркауту, танцы с элементами современной хореографии, аэробики и художественной гимнастики, мастер-класс по баскетболу, а также веселая спортивно-игровая эстафета.

Площадка установлена в рамках исполнения наказов избирателей депутатами Ивановской городской Думы (из городского бюджета выделено 760 тыс. рублей). В комплект спортивного оборудования площадки входят четыре баскетбольные стойки на металлической опоре, с кольцами и сеткой, пара металлических ворот для игры в мини-футбол с сеткой. В гимнастический комплекс входит детский турник, пара уличных скамеек, турник для взрослых, брусья гимнастические, большая шведская стенка и рукоход. 

Этим летом в городе появилось 4 новых дворовых площадки. Теперь в городе функционирует 50 современных спортплощадок, где могут заниматься дети и взрослые. 

В презентации приняли участие глава Администрации города Иванова Александр Кузьмичев, депутат Ивановской областной Думы Игорь Волков, депутат Ивановской городской Думы Сергей Томс.

Яндекс.Метрика