Новости

В Октябрьском районе города Иваново начал работать депутатский центр

Версия для печати
10 апреля 2014
Он открыт в Центре культуры и отдыхала на проспекте Ленина, 114. Здесь будут осуществлять дополнительный прием населения депутаты городского и областного парламентов.

Он открыт в Центре культуры и отдыха на проспекте Ленина, 114. Здесь будут осуществлять дополнительный прием населения депутаты городского и областного парламентов.

Среди них Глава города Вячеслав Сверчков, депутат Ивановской областной Думы Александр Шаботинский и городской Думы Сергей Баранов. Все они избраны жителями Октябрьского района. 

Депутатский центр работает ежедневно во второй половине дня в каб. 38, а личный прием будет проходить в вечерние часы, наиболее удобные и для пенсионеров, и для работающего населения. График будет размещен у специалистов центра, а также опубликован в печатных периодических изданиях.

Как отметил депутат Ивановской городской Думы Сергей Баранов, для многих жителей проблематично добираться до приемных в Администрации города или других районов. Кроме того, по мнению Главы города Вячеслава Сверчкова, в тесном контакте депутатов разных уровней намного проще решить многие застарелые проблемы – зачастую необходимо принять консолидированное решение.

Яндекс.Метрика