Новости

В школах города проведены ремонтные работы

Версия для печати
17 сентября 2021

16 сентября депутат Ивановской городской Думы Анатолий Омехин проверил качество выполненных ремонтных работ в средней школе № 54.

В рамках исполнения наказов избирателей в здании школы установили новые входные двери, произвели ремонт потолков и кабинетов, а также закупили новые стулья в учебные классы. В течение года также планируется отремонтировать цоколь фасада, чтобы обновить и внешний вид здания, продолжить работы по ремонту потолков – обновить его еще в двух кабинетах. А также закупить банкетки, которые добавят уникальности дизайну помещения.
«Не может не радовать, что ученики школы №54 начали учебный год в обновленном здании. Выполненные работы не изменили облик школы кардинально, но значительно повлияли на увеличение комфорта пребывания в ней. Я очень люблю эту школу и пришкольную территорию в том числе – меня восхищают вековые деревья и масштаб в 1,5 гектара, где ребята могут, действительно, разгуляться. Мы собираемся и в дальнейшем проводить работы по усовершенствованию школ 19 округа», – рассказал Анатолий Омехин.
 
Яндекс.Метрика