Новости

В Воздушно-десантных войсках Российской Федерации начался новый учебный период

Версия для печати
01 декабря 2021

1 декабря состоялось торжественное построение личного состава 217 гвардейского парашютно-десантного Ивановского ордена Кутузова полка, посвященное началу зимнего периода обучения в Вооруженных силах Российской Федерации.

Поздравили гвардейцев-десантников с началом нового учебного периода Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и председатель Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» Рафаэль Нугманов.
Александра Кузьмичев отметил, что результаты проведенных разнородных учений и контрольных проверок в летний период обучения подтвердили рост уровня подготовки воинской части.
«Личный состав 217 гвардейского парашютно-десантного Ивановского ордена Кутузова полкас честью выполнил поставленные Верховным Главнокомандующим и командующим ВДВ учебные и боевые задачи, - сказал в своем выступлении Александр Станиславович. – Уверен, что в наступивший зимний период обучения Вы преодолеете все трудности и проведете все запланированные занятия, тренировки и учения на высоком уровне».
Александр Кузьмичев пожелал гвардейцам-десантникам успехов в совершенствовании боевой подготовки в новом учебном году, а также крепкого здоровья и благополучия.  
 
Яндекс.Метрика