Новости

Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова приняла участие в первом Всероссийском форуме «Госзаказ в новогодней столице 2020»

Версия для печати
16 декабря 2019

С 12 по 13 декабря 2019 года в Рязани состоялся Первый Всероссийский форум на тему: «Ключевые решения и перспективы развития контрактной системы». В данном мероприятии приняли участие представители из 19 регионов России.

Основной целью форума стало обсуждение в открытом, доверительном ключе с профессиональным сообществом последних изменений законодательства о контрактной системе и тенденций его развития, выработка взвешенных решений по спорным вопросам правоприменения в ходе равноправного диалога с регуляторами закупочной сферы, а также обмен лучшими совершенствованиями процедур проведения торгов.
В рамках мероприятия обсуждались вопросы: новации законодательства о закупках, о планах по развитию контрактной системы, об актуальной практике осуществления контроля в сфере закупок, об актуальных вопросах заключения, исполнения, изменения и распоряжения контракта.
Докладчиками были представители Министерства финансов Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, Федерального казначейства, ЗАО «Сбербанк-АСТ», а также признанные эксперты-практики в сфере закупок.
Также в рамках Всероссийского форума было проведено первое заседание Ассоциации специалистов в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок «Российское общество специалистов по торгам».
Яндекс.Метрика