Новости

Первая городская площадка в областном центре: встреча с избирателями

Версия для печати
20 апреля 2016

19 апреля в Иванове в Доме национальностей состоялась встреча с избирателями и участниками предварительного голосования. 

В ней принял участие и выступил с приветственным словом Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. Он, в частности, отметил: «Процедура предварительного народного голосования впервые проводится в таком объеме, формате и масштабе, а именно для Государственной Думы Российской Федерации. В её проведении полностью воспроизведены все элементы избирательной кампании – наличие конкуренции, агитация, дебаты, встречи с избирателями, мобилизация избирателей и, конечно, само голосование. А победители предварительного голосования уже не словами, а конкретными результатами подтвердят, что они являются наиболее конкурентоспособными и достойными представителями на выборах. Народным оно названо не зря, ведь кандидатами от партии становятся люди, которых выбирают сами жители. Они оказывают им поддержку на этапе отбора и за них же голосуют на выборах».

На сегодняшний день по 91-му избирательному округу зарегистрировано 15 кандидатур, по 92-му избирательному округу 11 кандидатур и 3 по федеральному списку. Таким образом, в результате предварительного голосования избиратели помогут партии выбрать кандидатов, как по федеральному списку, так и по двум одномандатным округам.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» – единственная партия, которая проводит процедуру предварительного народного голосования, направленного на выявление реальных лидеров, тех людей, кто вызывает уважение и доверие избирателей.

Предварительное партийное голосование «ЕДИНОЙ РОССИИ» во всех регионах состоится в один день – 22 мая 2016 года. Пройдет оно по открытой модели, т.е. принимать участие в голосовании смогут все желающие.

Процедура предварительного голосования проводится в соответствии с уставом Партии и регламентирующими положениями. Решением Регионального политического совета партии ЕДИНАЯ РОССИЯ был дан старт процедуре предварительного голосования, определен план-график и площадки для проведения встреч с кандидатами.
 

Яндекс.Метрика