Новости

Торжественный Смотр-конкурс "Равнение на мужество" прошёл в областном центре при участии депутата Ивановской городской Думы Петра Трофимова

Версия для печати
10 мая 2016

Депутат Ивановской городской Думы Петр Трофимов принял участие в Смотр-конкурсе "Равнение на мужество", приуроченному к празднованию 71-й годовщины Дня Победы и прошедшему на одноименной площади 5 мая. 

В конкурсе приняли участие военно-патриотические клубы города Иванова.

Церемония открытия конкурса началась со слов благодарности тем, кто в годы Великой Отечественной войны отстаивал свободу и независимость своего народа.

Обратившись с приветственным словом к конкурсантам Петр Трофимов отметил: "Мы рады видеть здесь столь много молодых ребят, юношей и девушек, чьими идеалами является добро и справедливость, мужество и самоотверженность! Ваше желание быть полезными Родине вызывает чувство гордости! Для многих из вас патриотизм не просто слова, а реальный труд на благо своей Отчизны, своего многонационального народа, заключенный в военной подготовке и воспитании волевых качеств! Такое поколение достойно своей страны".

Ребята состязались в одиночной строевой подготовке, построении, рапорте командира, торжественном марше и прохождении строя с песней.

9 мая победители и призеры конкурса прошли парадом по площади Победы, а также были награждены почетными грамотами Управления образования Администрации города Иванова.
 

Яндекс.Метрика