Новости

Благодаря депутату Ивановской городской Думы ликвидировано опасное дерево

Версия для печати
12 мая 2016

За помощью в сносе дерева жители Иванова обратились к Николаю Натурину. 

Опасное дерево на улице Октябрьской возле дома № 25 в Иванове уже ликвидировано. Тридцатиметровый исполин, возвышавшийся над крышами домов, угрожал не только безопасности жильцов, но мог стать причиной повреждения газовых коммуникаций.

По словам одной из жительниц дома Ольги Шахатовой, многократные обращения с просьбой о сносе опасного дерева в различные инстанции долгое время не приносили результата. «И только когда к решению проблемы подключился депутат нашего округа Николай Натурин, опасность удалось ликвидировать», - прокомментировали жильцы дома, где находилось опасно дерево.

Как отметил депутат, сложность ситуации заключалась в том, что ветхое дерево задевало действующий газопровод и в любой момент могло рухнуть на коммуникации или на крышу жилого дома. В настоящий момент произведено кронирование дерева, спилена самая опасная его часть. К решению проблемы были подключены управление ЖКХ Администрации города Иванова, управление МЧС России по Ивановской области. Работы по сносу дерева будут продолжены.
 

Яндекс.Метрика