Новости

Состоялся июльский прием граждан по личным вопросам Председателем Ивановской городской Думы Александром Кузьмичевым

Версия для печати
05 июля 2016

4 июля Председатель городской Думы встретился с жителями областного центра для решения их насущных проблем. 

Социальные вопросы, проблемы ЖКХ - основные темы обращений жителей города Иванова.

Так, жильцы многоквартирного дома по улице Шевченко обратились за помощью в ремонте подъезда. По словам граждан, дому почти 60 лет, в подъезде с течением времени стали образовываться серьезные трещины, крыша дома течет, потолок обвисает. Жильцы пожаловались на ненадлежащее оказание услуг управляющей компанией.

По поручению Председателя будет поставлен вопрос капитального ремонта вышеуказанного дома, а также оказано содействие в заключении договора управления МКД с муниципальной управляющей организацией города Иванова.

В ходе приема поступило обращение от жительницы дома по улице Старокурьяновская по вопросу возможности установки «лежачего полицейского» вблизи пешеходного перехода. По данному обращению будет направлен запрос в комиссию по безопасности дорожного движения администрации города.

В связи с просьбой председателя ТОС «Линейный» будет оказана помощь в производстве ямочного ремонта отдельных участков улиц данного района.

Необходимо отметить, что все заявки граждан на осуществление кронирования деревьев будут учтены в плане работ на осенний период.

Напомним, что подобные встречи жителей областного центра с Председателем городской Думы Александром Кузьмичевым проходят ежемесячно.
 

Яндекс.Метрика