Новости

Члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутаты Ивановской городской Думы Максим Шиганов и Артур Таракчян поздравили жителей с Днем микрорайона

Версия для печати
31 августа 2016

На территории сквера «Меланжист» состоялось празднование Дня Микрорайона. На открытии с приветственным словом выступили Председатель Общественной палаты Ивановской области, почетный гражданин Ивановской области Юрий Смирнов, депутаты Ивановской областной Думы Александр Фомин и Виктор Торопов, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутаты Ивановской городской Думы Максим Шиганов и Артур Таракчян. Активистам почетные гости праздника вручили награды.

Программа была очень яркой и насыщенной. Очень живо и с большим энтузиазмом прошел конкурс детского рисунка на асфальте, по результатам которого дети, занявшие призовые места, были награждены памятными подарками. Бесплатные батуты и катание на лошадях порадовали детей и взрослых.
Украсили праздничное мероприятие выступления детских творческих коллективов – воспитанников Центра внешкольной работы №2 «Дома школьника» микрорайона Меланжист, Вокально-эстрадной студии «А+Б», а также показательные выступления клуба восточных боевых единоборств «Дракон» и клуба «Патриот».
Большое внимание и детей и взрослых привлекли волшебное «Шоу гигантских мыльных пузырей» и «Научное шоу профессора Николя».
И в завершение праздника жителей микрорайона и гостей ждали грандиозное фаер-шоу и красочный фейерверк.
Праздник подарил прекрасное настроение и незабываемые впечатления и маленьким и взрослым жителям и гостям этого микрорайона.
Спонсорами и организаторами праздничного мероприятия выступили депутаты и Индустриальный парк «Иваново-Вознесенск».

Яндекс.Метрика