Новости

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Ивановской городской Думы Марина Троицкая выступила на чествовании молодых педагогов

Версия для печати
31 августа 2016

30 августа, накануне Дня знаний, в актовом зале школы №7 областного центра накануне Дня знаний состоялось чествование молодых педагогов. Слова напутствия в адрес будущих учителей прозвучали от Заместителя главы Администрации города Иванова Владимира Пигуты, депутата Ивановской городской Думы Марины Троицкой и начальника управления образования Администрации города Иванова Елены Юферовой.

Праздничное мероприятие состоялось в рамках программы традиционного Дня Методического центра, темой которого стало обновление технологий и содержания воспитания в образовательной организации с учетом современных требований. Эти аспекты были вынесены для обсуждения в секциях управленческих кадров, заместителей директора по воспитательной работе, педагогов общего и дополнительного образования, специалистов дошкольного образования, работников школьных библиотек, которые действовали на базе школы в течение дня.
Справка.
В 2015/2016 учебном году в Иванове свыше 70 педагогов школ, дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования приступят к своей профессиональной деятельности.

 

Яндекс.Метрика