Новости

1 сентября депутат Ивановской городской Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Курочкина поздравила школьников, учителей и родителей с началом учебного года

Версия для печати
01 сентября 2016

В школе №1 первоклассники совместно со старшеклассниками подготовили очень интересную и захватывающую концертную программу, которой восхищались все родители, школьники, учителя и гости праздника.
В школе № 4 линейка началась с гимна РФ. Стихи в исполнении юных героев торжества в белых рубашечках и юных героинь в белых бантиках покорили старшеклассников и родителей.
Во дворе лицея № 22 на торжественную линейку выстроились ученики всех классов. Первоклашки дружным строем, в этом году за парты в этой школе впервые сядут 7 классов, прошли по периметру школьного двора под музыку и вспышки фотокамер. Они сегодня – герои торжества. Чуть было не испортила праздник зловредная Баба-Яга, но первоклашки отлично справились с ее загадками, она смилостивилась и отдала заветный колокольчик. После звона колокольчика в небо взмыли красные, белые и синие шары.
Также, депутат Ивановской городской Думы Наталья Курочкина поздравила детей, родителей и учителей гимназии №32 и школы №58, пожелала ребятам успешной учебы и новых знаний, отличных отметок и высоких достижений, добра и крепкой школьной дружбы.

 

Яндекс.Метрика