Новости

Члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутаты Ивановской городской Думы Максим Шиганов и Артур Таракчян поздравили педагогов и учащихся школы № 41 с Днем знаний

Версия для печати
01 сентября 2016

Первое сентября считается особым днем. Именно в этот день начинается новый учебный год для школьников. В школе № 41 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Ученики всех школ выстроились нарядные и весёлые. Особенно важным этот день считается для первоклассников.

Педагогический коллектив и учеников с Днем знаний поздравили Председатель Общественной палаты Ивановской области Юрий Смирнов, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутаты Ивановской городской Думы Максим Шиганов и Артур Таракчян, начальник управления образования Администрации города Иванова Елена Юферова.

Депутаты Ивановской городской Думы Максим Шиганов и Артур Таракчян затем побывали на линейках и в других школах, расположенных на территории избирательного округа № 11. Они поздравили первоклассников с первым в их жизни школьным звонком, а учителей с началом нового учебного года и родителей. Первоклассники в ответ рассказывали стихи и пели песни, выпускники показывали представление.

Поздравления прозвучали и в адрес ребят, которые пошли в 11-е классы.

Яндекс.Метрика