Новости

25 ноября член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Ивановской городской Думы Сергей Баранов принял участие в торжественном мероприятии посвященному Дню Матери в МБДОУ «Детский сад № 158»

Версия для печати
25 ноября 2016

День матери – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Были подготовлены самые добрые и теплые слова в стихах и песнях любимым мамам и бабушкам воспитанниками МБДОУ «Детский сад № 158. Самый дорогой и желанный подарок тот, в который ребёнок вложил частичку своей души, сделал сам поздравительные открытки и подарил с любовью маме или бабушке на мероприятии, посвященном Дню Матери.
«Праздник посвящен всем женщинам, которые растят и воспитывают детей, прилагают немало сил и терпения для того, чтобы юные граждане получили путевку в жизнь. Там, где высок авторитет матери, в доме царят согласие и взаимопонимание, а дочери и сыновья вырастают достойными членами общества» - отмечает Сергей Баранов.

 

Яндекс.Метрика