Новости

В Иванове соревнуются сотрудники Федеральной службы охраны России

Версия для печати
09 августа 2017

Соревнования проходят в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России.

На базе Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России 8 августа стартовала ХVIII Спартакиада управления специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ в Центральном федеральном округе. В соревнованиях принимают участие 16 команд, в составе которых 132 человека.
В церемонии открытия соревнований приняли участие начальник Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области Антон Лопатин, председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Карпов и другие официальные лица.
В программе спартакиады - лично-командные соревнования по подтягиванию на перекладине, стрельбе из пистолета Макарова и командные соревнования по волейболу, перетягиванию каната, плаванию (эстафета вольным стилем 4 по 50 м) и легкой атлетике (эстафета 4 по 400 м). По итогам соревнований будет сформирована сборная команда ЦФО, которая примет участие в финале ХVIII Спартакиады управления спецсвязи и информации ФСО РФ. Он пройдет в сентябре в Москве.
(По материалам газеты «Рабочий край», 9 августа 2017 г.)

Яндекс.Метрика