Новости

Депутаты из Ярославля посетили Иваново

Версия для печати
17 мая 2019

Состоялась встреча по обмену опытом работы с коллегами из Ивановской городской Думы.

17 мая делегация муниципалитета города Ярославля с рабочим визитом посетила Иваново во главе с председателем муниципалитета Ярославля Артуром Ефремовым. Ярославские и ивановские депутаты приняли участие в работе «круглого стола» по вопросам социально-экономического развития.

Темой встречи стало обсуждение проблем в сфере развития городского хозяйства: комплекс бюджетных вопросов, благоустройства и комфортной городской среды, организации работы городского транспорта, строительства. В работе круглого стола приняли участие заместители Главы города Иванова Сергей Золкин, Виктор Казанцев и Владимир Карпов, а также представители структурных подразделений мэрии.

В приветственном слове Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев подчеркнул важность взаимодействия с соседними регионами, взаимного изучения опыта работы, вырабатывания совместных решений. 

В свою очередь Артур Ефремов отметил наличие, с одной стороны,  у многих городов одних и тех же проблем, с другой стороны, при решении этих проблем вырабатываются различные практики, межмуниципальное сторудничество позволяет их использовать в полной мере.

В рамках визита ярославская делегация посетила Музей ситца и Музей промышленности и искусства им. Д.Г. Бурылина.
 

Яндекс.Метрика