Новости

В школе № 56 прошел праздник «Последний звонок»

Версия для печати
24 мая 2019

24 мая Последний звонок прозвучал в МБОУ «Средняя школа № 56» городского округа № 5. 

В торжественном мероприятии приняли участие Евгений Нестеров, заместитель Председателя правительства Ивановской области – директор департамента внутренней политики Ивановской области, помощник депутата Галины Бочковой, член Ивановской региональной общественной организации «Белорусский национально-культурный центр «Крыница» Михаил Шеметов.

Окончание школы занимает важное место в жизни каждого. Это прощание с детством и шаг во взрослую жизнь. В адрес выпускников прозвучали самые теплые слова и пожелания от гостей праздника.
Поздравляя выпускников, Евгений Нестеров сказал: «Желаю вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном пути, крепкого здоровья и настоящего счастья!»

"Дорогие ребята! Безусловно, сегодня ваш день! Он запомнится каждому из присутствующих. Школа - это маленькая жизнь, а самый важный экзамен будет не сейчас - вы будете сдавать его всю свою взрослую жизнь…", - говорилось в поздравлении депутат Галины Бочковой. Также в ходе Последнего звонка прозвучали слова благодарности в адрес педагогов и родителей.

 

Яндекс.Метрика