Новости

Александр Кузьмичев провел личный прием граждан

Версия для печати
21 июня 2019

Встреча с жителями прошла сегодня, 21 июня. Со своими вопросами и предложениями к Председателю Ивановской городской Думы обратилось 6 человек. 

Сегодня были рассмотрены несколько вопросов горожан. Так, от заявительницы поступило обращение по регулярной протечке кровли. По мнению гражданки, УК «Диалог» проявляет небрежность в ремонте крыши. Одна из посетительниц от лица жителей своего дома выразила недовольство работой председателя ТСЖ. К Александру Кузьмичеву также обратилась заявительница по вопросам благоустройства и ремонта дороги на ул. Шувандиной. Еще один вопрос касался порядка начисления пенсии.

К слову, вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства традиционно присутствуют на личном приеме, поэтому в приеме также участвуют сотрудники профильных подразделений мэрии.
Александр Кузьмичев внимательно выслушал пришедших на прием граждан, провел необходимые консультации совместно с руководителями структурных подразделений Администрации города Иванова и дал соответствующие разъяснения. 

Прием граждан по личным вопросам проводится регулярно всеми депутатами Ивановской городской Думы. По мнению горожан, личный прием – один из наиболее эффективных способов работы. Напомним, что прием проходит ежемесячно, уточнить информацию и записаться на приём можно по тел. 59-45-66.
 

Яндекс.Метрика