Новости

Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова проинспектировала выполнение наказов избирателей

Версия для печати
03 июня 2020

В мае подрядчики приступили к обустройству пешеходных дорожек на улицах Типографская, 2-я Запрудная, Владимирская, 2-я Полетная и 1-я Полевая в районе дома 57 в рамках наказов избирателей действующего депутата Ивановской городской Думы Галины Бочковой. Ремонт и обустройство пешеходных дорожек выполняется по многочисленным обращениям жителей округа.

02 июня депутат Галина Бочкова совместно с заместителем главы Администрации города Иванова Алексеем Мягковым и руководителем подрядной организации Александром Концевичем проинспектировали выполнение работ по обустройству тротуаров.
Александр проинформировал руководителей о том, какая работа была проведена и что еще предстоит сделать. Руководители удовлетворительно оценили выполнение работ подрядной организацией.
«Исполнение наказов избирателей является одним из главных направлений в деятельности депутата. Выполнение наказов дает возможность сделать жизнь горожан более комфортной и решить актуальные проблемы в жилых микрорайонах города», - отметила Галина Бочкова.
Заместитель мэра города Иванова Алексей Мягков сообщил, что в 2020 году в муниципальном бюджете на ремонт и обустройство тротуаров заложено 15 миллионов рублей. На эти деньги удастся отремонтировать и заново заасфальтировать почти 17 тысяч квадратных метров пешеходных зон, общей длинной свыше 11 километров.
 
Яндекс.Метрика