Новости

Ивановский филиал AB InBev Efes передал 600 литров санитайзеров медикам региона

Версия для печати
27 июня 2020

25 июня 2020 года в рамках очередного этапа социальной благотворительной инициативы Ивановский филиал AB InBev Efes передал 6000 шт. (600 литров) санитайзеров благотворительному фонду «Дом надежды» для безвозмездной помощи медицинским учреждениям региона.

«В период распространения коронавирусной инфекции, врачи, медсестры, младший медицинский персонал ежедневно находятся на передовой, работают в «красных» зонах повышенного риска. Мы считаем, что социально ответственный бизнес не должен оставаться в стороне. Благотворительные акции компании AB InBev Efes – это наш посильный вклад в дело борьбы с пандемией», - прокомментировал акцию исполнительный директор Ивановского филиала AB InBev Efes Алексей Воликов. 
«В это непростое время многие предприятия поддерживают медиков. Это правильно, так как сейчас важна любая помощь», - отметил директор Департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин.
Ранее Ивановский филиал AB InBev Efes передал 1500 санитайзеров для волонтеров региона, а более 4 000 бутылок кваса «Силич» вошли в продуктовые наборы, которые получили жители области, попавшие в сложную жизненную ситуацию в связи с распространением COVID-19.
 
Яндекс.Метрика