Новости

Депутаты Ивановской городской Думы рассмотрели проект решения об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из собственности города Иванова в собственность Ивановской области

Версия для печати
01 февраля 2021

1 февраля прошло заседание комитета по экономической политике Ивановской городской Думы, которое провел председатель комитета Андрей Магницкий. В заседании принял участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

На заседании комитета депутатам был представлен проект «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к безвозмездной передаче из муниципальной собственности города Иванова в собственность Ивановской области».
В данный перечень предлагается внести земельный участок и автомобильную дорогу по шоссе Энергетиков, которые необходимы для строительства путепровода на автомобильной дороге Иваново – Родники (км 9+795) г. Иваново, шоссе Загородное, Ивановская область. Предполагается, что строительство путепровода на данной автомобильной дороге позволит разгрузить въезд/выезд из Иванова со стороны Родников от постоянных пробок.
Депутаты единогласно приняли решение вынести данный проект на рассмотрение пленарного заседания Ивановской городской Думы.
 
 
Яндекс.Метрика