Новости

Команда Ивановской городской Думы приняла участие в первомайской эстафете «Рабочий край»

Версия для печати
02 мая 2022

Команда Ивановской городской Думы под номером 105 впервые приняла участие в таком масштабном забеге. Поддержать команду Ивановской городской Думы пришли Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова.

Команда, в которую вошли депутаты, помощники депутатов Ивановской городской Думы и сотрудники Контрольно-счетной палаты города Иванова, пробежала по малому кругу пр. Ленина – ул. Крутицкая- ул. 10-го Августа-пл. Революции. Длина маршрута представляла 10 этапов по 100 метров.
По итогу этого забега 1 место заняла команда Ивановской городской Думы, 2 место - ребята из клубов по месту жительства города Иванова, 3 место – Администрация города Иванова. Победители и призеры эстафеты были награждены медалями и грамотами.
«Очень приятно видеть, что столько неравнодушных людей собралось сегодня на праздник, посвящённый 1 мая. Сейчас как никогда важно, чтобы наш народ был сплоченным и дружным, - отметила заместитель Председателя Ивановской городской Дум Галина Бочкова. - Так здорово, что каждая команда показала своё единство и веру в победу. От всей души хочу поздравить все команды, принявшие участие в забеге и пожелать им достигать ещё больших высот».
 
Яндекс.Метрика