Новости

В преддверии 9 мая в детском саду №18 прошли праздничные мероприятия

Версия для печати
06 мая 2022

В муниципальном дошкольном учреждении №18 состоялся замечательный праздничный концерт, приуроченный ко Дню Победы, который организовали и провели сотрудники и воспитанники детского сада, работники филиала детской библиотеки, учащиеся 44 гимназии. Поприветствовать всех участников мероприятия пришел депутат Ивановской городской Думы Сергей Томс.

Почётными гостями и главными героями мероприятия стали ветераны 7 округа - дети войны, проживающие в Сухово-Дерябихском и Рождественском микрорайонах.
На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. «Дети войны, как могли, приближали Победу в меру своих сил, хоть и маленьких, хоть и слабых. Они хлебнули горя полной чашей, может быть, слишком большой для маленького человека, ведь начало войны совпало для них с началом жизни», - отметил депутат Сергей Томс.
Депутат поздравил всех участников праздника и ветеранов округа с наступающим праздником - 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и вручил ветеранам подарки.
По завершении мероприятии Сергей Томс вместе с ветеранами за чашкой чая обсудили множество волнующих вопросов.
 
Яндекс.Метрика