Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием граждан

Версия для печати
20 января 2023

В пятницу, 20 января, в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел личный прием граждан.

Как обычно, часть обращений поступила в канун дня приема по телефону, трое жителей пришли со своими проблемами за содействием в их решении на прием к Председателю Ивановской городской Думы лично.
Граждан интересовали вопросы, относящиеся к вопросам жилищно-коммунальной сферы, работы управляющих компаний, благоустройства, капитального и текущего ремонта многоквартирных домов, возможности получения предусмотренной законодательством бесплатной юридической помощи.
Со всеми заявителями состоялся обстоятельный разговор, по ряду вопросов даны разъяснения в личной беседе, часть обращений взята Председателем Ивановской городской Думы на личный контроль.
Добавим, что такие формы взаимодействия и обратной связи с жителями областного центра давно стали традиционными. Приемы граждан ведут все депутаты Ивановской городской Думы как в личном, так и дистанционном формате. Уточнить информацию по графику приемов можно на сайте Ивановской городской Думы в разделе «График приема избирателей» или по телефону: 30-05-11.
 
Яндекс.Метрика