Новости

«В озябший мир спешит весна!»

Версия для печати
04 марта 2023

2 марта в Центре социальных компетенций «Притяжение» состоялось награждение участников ежегодного городского конкурса детского изобразительного творчества «Крыло бабочки», в котором приняли участие 40 дошкольных учреждений города Иванова.

Участников мероприятия поприветствовал депутат Ивановской городской Думы Андрей Жеглов. «В очередной раз убедился, что наши талантливые педагоги делают все для повышения уровня творческих способностей детей, что в свою очередь способствует творческой реализации детей с особенностями развития и их адаптация в социуме», - поделился впечатлением Андрей Вячеславович.
Лауреатами конкурса стали воспитанники детских садов № 142 и 4. Остальные ребята получили дипломы 1, 2 и 3 степени в номинациях «Современные средства рисования», «За солнечный креатив», «Самой точное отображение действительности», «Мир глазами особого ребенка», «Своеобразное видение мира», «За яркое воплощение художественного образа» в возрастных категориях от 3 до 5 лет и от 6 до 8 лет.
Маленькие художники получили в подарок наборы для художественного творчества, а все присутствующие на празднике женщины букеты весенних тюльпанов от депутата Ивановской городской Думы Андрея Жеглова.
 
Яндекс.Метрика