Новости

В канун праздника 8 марта депутаты Ивановской городской Думы поздравил медперсонал ивановского роддома №1 и молодых мам

Версия для печати
06 марта 2023

В понедельник, 6 марта, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и руководитель фракции партия «Единая Россия» в Ивановской городской Думе Галина Бочкова в теплой и душевной обстановке встретились с прекрасными женщинами, врачами и медсестрами родильного дома № 1, которые помогают появиться на свет малышам, и с молодыми мамами.

В канун Международного женского дня 8 марта Александр Станиславович и Галина Юрьевна встретились с руководством и коллективом медучреждения, поблагодарили медиков за очень ценную и крайне важную работу, направленную на появление и сохранение новых жизней.
«Я слышу много положительных отзывов в адрес вашего родильного дома, поэтому в преддверии праздника хочу от имени депутатов Ивановской городской Думы и себя лично вручить вам награды и выразить самые добрые слов благодарности за вашу работу», - отметил Председатель Ивановской городской Думы.
Депутаты вручили медикам Благодарности Ивановской городской Думы за профессиональные достижения и многолетний труд и поблагодарили их за их ответственную работу, за внимательность, терпение и заботу о жительницах нашего города, решивших стать мамами.
Также представители депутатского корпуса в ходе визита в роддом пообщались и с женщинами, которые стали мамами буквально на днях.
В минувшее воскресенье, 5 марта в семье Сулеймановых Руслана и Алеси произошло радостное событие, родилась дочка, ставшая уже восьмым ребенком в семье.
Отец семейства по профессии - радиомеханик, жена - фармацевт. Познакомились они когда-то по интернету и вскоре оба стали мечтать о большой и дружной семье. Они расписались в 2009 году и вскоре у них появились детки: дочка Анастасия, сыновья Зураф, Фарид, Иван, Тимур, затем бог снова дал им дочек –Клариссу и Нейлю. «Бог даёт нам деток, а мы всех их принимаем», - говорит молодая мама.
Другая жительница Иванова, Рипсиме Гегамовна Азизян, стала мамой впервые. В ее семье на свет появился сынишка, и от этого маленького чуда глаза молодой мамочки – это видно – светятся радостью…
 
Яндекс.Метрика