Новости

В Иванове прошли военно-патриотические соревнования «Боевые подруги»

Версия для печати
07 марта 2023

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Путь мужества» на базе Ивановской государственной медицинской академии при поддержке Ивановской городской Думы и ветеранских организаций города Иванова. В качестве почетного гостя в мероприятии принял участие депутат Ивановской городской Думы Евгений Ячменев.

Участников и организаторов на торжественной церемонии награждения приветствовала врио ректора Ивановской медицинской академии Инна Иванова. «Поздравляю всех вас с праздником молодости и женского обаяния. Любви, счастья и здоровья!», - обратилась она к участницам эстафеты.
Эстафета была посвящена международному женскому дню 8 марта, участницами стали исключительно представительницы прекрасного пола. Свои женские команды представили Ивановская областная клиническая больница, Ивановский медицинский колледж, Ивановский политехнический колледж при ИвГПУ, ИвГМА, ИвГУ и Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России. Они на практике продемонстрировали свое умение собирать и разбирать автомат, знания по оказанию доврачебной помощи, а также проявили свои способности в кулинарии и умении наносить макияж даже… на противогаз.
Шикарная атмосфера, море положительных эмоций, юмора и, конечно же, замечательное настроение сопровождало все мероприятие.
По итогам всех десяти этапов места между командами распределились следующим образом:
Взрослая номинация (повышающие квалификацию):
1       место - «Кузница кадров» (ИвГМА),
2       место «Быстрые кегли» (ИМК),
3       место - «Амазонки» (ИОКБ).
Студенты:
1 место - «Стрела» (ИвГМА),
2 место - «Феникс» (ИПСА),
3 место - «Медсанбат» (ИМК).

Яндекс.Метрика