Новости

Депутат Ивановской городской Думы Ольга Белолапова поздравила педагогов средней школы №28

Версия для печати
07 марта 2023

В преддверии весеннего праздника в средней школе №28 состоялся праздничный концерт. Гостями стали депутат Ивановской городской Думы Ольга Белолапова, советник Главы города Алексей Мягков и педагоги средней общеобразовательной школы.

В образовательном учреждении трудится много талантливых педагогов по-настоящему преданных любимому делу. Парламентарий Ольга Белолапова поздравила всех женщин дружного коллектива с праздником и наградила педагогов за многолетний̆ добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения благодарностями Ивановской городской Думы и подарила цветы.
«Наше будущее – это наши дети. Сегодня, в столь непростое время, наши земляки героически защищают интересы нашей Родины. Несомненно, что вы, учителя, внесли свой весомый вклад в воспитание таких патриотов и героев. Я желаю, чтобы наступление весны подарило вам прекрасное настроение, любви родных и близких, а также большой удачи в делах, уютной атмосферы дома и благополучия в семье», - поздравила Ольга Белолапова.
По завершении торжественной части состоялся праздничный концерт.
Яркие и талантливые вокальные и танцевальные выступления учащиеся посвятили любимым педагогам. Концерт прошел в очень тёплой, праздничной и радостной атмосфере, оставив зрителям заряд положительных эмоций.
 
Яндекс.Метрика