Новости

Сделаем город цветущим вместе!

Версия для печати
23 марта 2023

«Цветущий город» - ежегодная программа по городскому озеленению, которую проводит фонд «Ива» при поддержке «Фонда президентских грантов», ландшафтного бюро GreenArt и Администрации города Иванова. 

В ходе программы «Цветущий город» ее участники обучаются ландшафтному дизайну, под руководством специалистов разрабатывают проекты озеленения своих территорий и реализуют их с поддержкой фонда и представителей ландшафтной отрасли. Те, чьи проекты будут удостоены наивысших оценок от конкурсной комиссии, получают поддержку в виде посадочного материала и сопровождение от профессионалов-кураторов при создании объектов.
В рамках данной программы 29 марта в 17:00 в Центре культуры и отдыха Иваново пройдет лекция «Как благоустроить свой двор» и открытие фотовыставки «Растения в садах». В мероприятии могут принять участие все желающие, представители ТОСов и управляющих компаний, заинтересованные в комфорте своих дворов.
В рамках лекции специалисты расскажут, как сделать двор многоквартирного дома зеленым и комфортным.    
На мероприятии будут озвучены:
- современные тренды благоустройства придомовых территорий
- как создать грамотный проект своего двора
- рабочие инструменты и программы благоустройства
- примеры успешных кейсов от жителей города Иваново и других городов.
Для участия необходима регистрация. Для этого заполните анкету по ссылке: https://vk.com/app6013442_-219079980?form_id=1#form_i..
Подробную информацию можно узнать на сайте фонда https://ivafond.ru/project/programma-tsvetushchiy-gorod-2023/
 

#иваново#ивановоновости#ивафонд#цветущийгородиваново 

Яндекс.Метрика