Новости

Ивановский детский сад №173 отметил полувековой юбилей!

Версия для печати
03 апреля 2023

 Поздравить коллектив педагогов и ребят с этим событием приехал депутат Ивановской городской Думы Сергей Томс. В честь праздничной даты он вручил благодарности, дипломы Ивановской городской Думы, подарки руководству и коллективу сотрудников дошкольного учреждения и выразил огромные слова признательности и благодарности всем сотрудникам.

 Большое спасибо вам за преданность профессии и за проводимую совместную работу!», - обратился, поздравляя с праздником, к заведующей учреждением Ольге Титовой Сергей Томс.

За 50 лет много ребятишек вышло из стен детского садика, и сегодня в нем, как и прежде, все так же слышны радостные детские голоса, а многие вчерашние выпускники ведут сюда уже своих детишек, сыновей и дочек.
Детский садик № 173 - очень уютный, для комфортного развития малышей он оснащен всем необходимым оборудованием, так что вопросам качественного воспитания и обучения детей здесь уделяется должное внимание. Коллектив замечательных сотрудников во главе с заведующей Ольгой Александровной Титовой создаёт для воспитанников домашнюю атмосферу и предоставляет возможность проявлять ребятам их творческие способности. Поэтому и сами дети считают свой детский сад вторым домом и спешат сюда каждый день с большим удовольствием! 
Яндекс.Метрика