Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием граждан

Версия для печати
05 апреля 2023

Традиционная встреча с жителями прошла в среду, 5 апреля, в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

На прием к Александру Станиславовичу обратились 7 жителей, проживающих в разных микрорайонах областного центра, все они просили содействия в решении их вопросов, а некоторые специально записались на прием, чтобы выразить свою благодарность за оказанное ранее содействие.
Большая часть вопросов, поступивших к председателю Думы в ходе приема, касалась благоустройства, ремонта дорожного полотна вблизи домов, необходимости подсыпки гравием и ямочного ремонта.
Антонина Алексеевна Козлова  – врач-невропатолог высшей категории, кандидат медицинских наук, Отличник здравоохранения, ветеран труда пришла на прием к председателю Ивгордумы, чтобы выразить свою благодарность думским депутатам Галине Бочковой и Игорю Волкову за оказанную прежде помощь в издании ее авторской книги«От сердца к сердцу». Александр Станиславович предложил подумать о проведении презентации издания в Областной научной библиотеке, выразив уверенность в том, что информация, изложенная опытным специалистом сферы здравоохранения, будет действительно интересна и полезна широкому кругу ивановцев.
Антонина Алексеевна, которая сама всю свою жизнь является для остальных примером и образцом бодрости, энергичности и человека, ведущего здоровый образ жизни, поделилась своими «секретами» долголетия. В сохранении и укреплении здоровья автор книги отметила особую роль комплексного подхода: постоянный прием витаминов и микроэлементов, разнообразная физическая активность, умственная тренировка посредством различных видов интеллектуальной деятельности, налаженная гигиена питания, массаж и любовь к музыке. «Все это поможет вам всегда оставаться здоровыми!», - отметила Антонина Козлова.
Все поступившие в ходе приема вопросы от жителей взяты на контроль и в ближайшее время будут проработаны совместно с профильными ведомствами.
 
Яндекс.Метрика