Новости

Депутаты Ивановской городской Думы побывали с визитом в центре гражданского и патриотического воспитания «Высота»

Версия для печати
06 апреля 2023

В среду, 5 апреля, депутаты Ивановской городской Думы Игорь Волков и Сергей Медведев посетили Центр «Высота», расположенный на ул. Колотилова.

Здесь уже много лет через живопись, любовь к музыке и культуре в подростках воспитывают чувство патриотизма и любви к своей Родине.
Создание развивающего пространства для детей и молодежи как духовных наследников, творцов будущего, ответственных за себя и многонациональную страну, способных к саморазвитию, самовоспитанию на благо Отечества и народа, защищающих свою гражданскую позицию.
На данный момент Центр посещают более 4000 детей в год, которые состоят в 30 военно-патриотических и творческих объединениях.
В ходе визита в «Высоту» депутаты приняли участие в тест-драйве на авиасимуляторе кабины пилота, где проходит оперативное обучение будущих лётчиков. А затем парламентарии посетили мини-музей, в котором собрана масштабная коллекция предметов исторического быта.
В конце встречи за чашкой чая в неформальной обстановке вместе с коллективом депутаты обменялись свежими новостями и обсудили насущные вопросы, требующие оперативного решения.
 
Яндекс.Метрика