Новости

В городской администрации прошло заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Иванова

Версия для печати
10 апреля 2023

На заседании присутствовали представитель Губернатора Ивановской области в Ивановской областной Думе Ирина Сидорина, заместитель Председателя Ивановской городской Думы, член Коллегии КСП Татьяна Петрова, депутат городской Думы Ольга Чибизова, а также заместители главы города и руководители структурных подразделений Администрации города Иванова.

 В ходе заседания участники рассмотрели и утвердили отчеты о результатах проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности ивановского детского сада общеразвивающего вида № 11 и Службы заказчика по содержанию кладбищ, а также заключение о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Анализ эффективности использования бюджетных средств, выделенных на содержание светофорных объектов».

Как отметил председатель Контрольно-счетной палаты города Иванова Андрей Бузин, по итогам проведенных мероприятий был выявлен ряд нарушений, носящих системный характер. В свою очередь, Ирина Сидорина обратила внимание на необходимость пресечения подобных фактов и выступила с предложением организовать профилактическую работу в данной сфере. 
Яндекс.Метрика