Новости

Дополнительное образование стало ближе и доступнее

Версия для печати
17 апреля 2023

 В ивановской школе № 18, расположенной на округе №3, прошел День открытых дверей блока дополнительного образования для родителей учащихся и воспитанников ближайших детских садов. В мероприятии приняли участие депутаты Ивановской городской Думы Борис Шаляпин и Евгений Ячменев.

 Сегодня на базе ивановской школы №18 функционируют секции по регби, вольной борьбе, карате, фехтованию, баскетболу, действует юнармейский отряд «Витязи», также есть волонтёрский отряд, работает ученическое самоуправление.

В День открытых дверей родители школьников и дошколят познакомились с условиями занятий, пообщались с тренерами и понаблюдали за тренировками. Желающие смогли записаться в понравившиеся секции. Юные спортсмены совместно с тренерами подготовили и показали участникам встречи показательные выступления.
«Дорога в большой спорт начинается именно с детских увлечений, - подчеркнул Борис Шаляпин. – Здорово, что в следующем учебном году школа планирует расширить спектр дополнительного образования и открыть еще и кружки эстетического направления».
Директор учебного заведения Иван Александров поблагодарил депутатов Ивгордумы за помощь школе и развитие детского спорта.
Яндекс.Метрика