Новости

Депутаты Ивановской городской Думы вместе с жителями благоустраивают городские пространства

Версия для печати
24 апреля 2023

Большие и маленькие жители городских округов вместе с депутатами активно включаются в работу по наведению чистоты и порядка во дворах домов и на придомовых территориях, около учебных заведений, благоустраивают игровые участки в детских садах, подготавливая город к предстоящему комфортному теплому времени года. Плодотворно работают и жители ТОСов, на территории которых не только убирают мусор, но и высаживают новые кустарники.

Депутаты объединяются с жителями и вместе собирают в мешки мусор, старые листья и ветки, высаживают кустарники, разбивают цветочные клумбы… И от того, что эта важная деятельность, направленная на благо самих горожан, вдохновляет тем, что все вместе, дружно, воодушевленно просто берут и делают вместе это важное дело.
«Очень радует, что на субботник пришли самые юные жители города, - отметил Борис Шаляпин. - Двор ивановской средней школы № 18 буквально напоминал муравейник, в котором каждый занимался полезным делом! Например, мы с девочкой Дашей вместе носили мешки с листьями в контейнер!».
Депутат Евгений Ячменев, который принял участие уже не в одном субботнике на своем округе, уверен: порядок должен быть не только в голове и мыслях, а ещё там, где мы живём. «Каждый год жители любимого округа №3 в конце апреля выходят на субботник. Одной большой и дружной командой приводим в порядок территории каждого образовательного учреждения, каждого ТОСа и двора. И это замечательно сближает!».
 
Яндекс.Метрика